Всеукраїнська акція 'Україна без Тимошенко і Януковича!'
02.11.2017
Про нас
Статутні документи
Регіональні відділення
Пряма мова
Аналітика
Приєднатися
Зворотній зв'язок


Контакти
Адреса:
Україна, м. Київ,
вул. Нагірна, 27-А
Поштова адреса:
Київ 01001, а/с 95

Тел:   044 228-80-80
Факс: 044 489-72-22
Електронна пошта:
party@cdcpakistan.org


Прес-служба:

Телефон:
+38 044 464-05-78
Електронна пошта:
 press@cdcpakistan.org
 

Вхід на сайт:

Політика сьогодні

В скором времени в Франковске некоторое количество улиц станут обладать иное название

Еще в минувшем г. в Ивано-Франковске стали переименовывать дороги. Следовательно, в городке всегда более возникло улочек вышеназванных в Достоинство популярных украинцев, что привнесли существенное формирование в автокефальную культуру и этому такое. В летнее время, если скончался Петя Лукьяненко, знаменитый славянский общественно-политический и социальный активист, а кроме того автор, в Ивано-Франковске принять решение переименовать 1 с улиц в его Достоинство. Подобное инициатива было доставлено вдобавок некоторое количество месяцев вспять и во сегодня вновь заболтали о переименовании. Перейменовуватимуть улицу Мельничука. Подобное постановление обговаривали некоторое количество суток вспять в 1 с заседаний Ивано-Франковского муниципального рекомендации, информирует odessa-future.com.ua .

В Ивано-Франковске постоянно уважали и почитали Лукьяненко. Некто обладал немалую помощь собственно с омичей, в периоды собственной интенсивной общественно-политической работы. Следовательно достаточно отлично, в случае если сейчас его воспоминания навеки отметится наименованием одной с муниципальных улиц.

Но данное вдобавок никак не всегда, жителям города необходимо понимать, что же перейменовуватимуть вдобавок 2 дороги. Разговор подходит о улице Товарная, что же достаточно сейчас именоваться Фотия Владимирского и Гарбарская, что же переименуют в Достоинство Софрона Разумного.

К этому ведь, достаточно нести название и снова проспект что же стремится по речки Река Солотвинская, в таком случае принимать с дороги Галицкой и к ООО «Ковальская фабрика« Арма ». Данную улице прозовут Просвещения.

Еще 1 снова улицу наименовали именованием Джона Маккейна. Кроме того новое название приобретет парк в пределах улиц Грюнвальдской - Героев Крутой - Донцова - СТО-летие ЗУНР.

К тексту, нужно припомнить, что же в минувшем г. франковские Госслужащие направлялись к фирмы Гугл с пожеланием скорректировать наименования улиц в google-картах. Может быть таким (образом достаточно и в данный единожды. Данное разумно и целесообразно, так как в другом случае, в особенности путешественникам, имеет возможность являться некоторое количество дискомфортно разбираться в городке.
 

 Дата: 17.01.2019.

 


 


Стрічка новин
Архів
« Листопад 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
© 2017 партія
"Народна влада"
• Головна  • Події  • Дайджест  • Фото  • Аудіо/Відео  • Блоги 
       Дизайн: