Всеукраїнська акція 'Україна без Тимошенко і Януковича!'
20.08.2017
Про нас
Статутні документи
Регіональні відділення
Пряма мова
Аналітика
Приєднатися
Зворотній зв'язок


Контакти
Адреса:
Україна, м. Київ,
вул. Нагірна, 27-А
Поштова адреса:
Київ 01001, а/с 95

Тел:   044 228-80-80
Факс: 044 489-72-22
Електронна пошта:
party@cdcpakistan.org


Прес-служба:

Телефон:
+38 044 464-05-78
Електронна пошта:
 press@cdcpakistan.org
 

Вхід на сайт:

Прокат бензогенератора

Сегодня прокат бензогенератора во всех формах и размерах: от небольших газовых портативных устройств и дизельного оборудования, которые могут быть такими же большими, как полуприцеп для гигантских генераторов резервных копий, которые могут управлять городскими блоками.

Арендные магазины в каждом сегменте отрасли - строительном, промышленном, общем инструменте и вечеринке и мероприятии - скорее всего, будут нести генераторы в рамках их инвентаря, но они также служат основным оборудованием для их объектов, чтобы сохранить бизнес в событие катастрофы или отключения электроэнергии.

«В условиях сильных штормов и чрезвычайных ситуаций в последние годы арендная индустрия и дилеры по всей Северной Америке видят, что важно хорошо запасаться», - говорит Пэм Майер, менеджер по продажам оборудования Subaru Industrial Power Products, озеро Цюрих, штат Иллинойс.

«Кроме того, производители признают необходимость включения безопасности и простоты использования в конструкции своих генераторов. Генераторы имеют широкий спектр приложений, поэтому крайне важно, чтобы дилеры знали, что рекомендовать. Понимание различных приложений и то, как каждый генератор подходит, - это счастливый клиент и успешный дилер », - говорит Мейер.

Промышленные генераторы, например, предназначены для питания строительных площадок, приложений для технического обслуживания, резервного резервного питания и сельскохозяйственных применений.

«Специальные мероприятия, телекоммуникации, водонасосные станции и очистные сооружения, аварийное резервное копирование промышленных объектов и множество приложений для строительства от крупных коммерческих проектов до индивидуальных подрядчиков используют наши портативные устройства», - говорит Стив Зилке (Steve Zielke), менеджер по маркетингу, Kohler Power Systems, Kohler , Wis.

«Еще один большой влиятель - это естественные события, связанные с событиями, которые создают внезапные всплески спроса для временной власти. Ценовое предложение для аренды в отношении более низкой общей стоимости владения означает, что многие компании рассматривают возможность аренды власти, а не вкладывают средства в собственное оборудование », - говорит Зильке.

Марк Лейпи (Marc Leupi), менеджер по производству электроэнергии, Wacker Neuson, Menomonee Falls, штат Висконсин, говорит, что его компания предлагает компании по аренде портативных бензиновых генераторов и более крупных буксируемых мобильных генераторов, которые обеспечивают до 320 кВА основной мощности.

Генераторы важны для прокатного магазина, говорит Леупи, поскольку большинство инструментов являются электрическими - например, выключатели, молотки, насосы, настольные пилы и отрезные пилы - если они не используют газовый или дизельный двигатель.

«Чтобы запускать их, клиенты нуждаются в мощности и на рабочем месте, у вас не всегда есть доступ к электросети, - говорит Леупи.

В то время как портативные газогенераторы могут обратиться к широкому кругу арендаторов, включая подрядчиков и домовладельцев, мобильные буксируемые генераторы предназначены для коммерческих видов применения, говорит Леупи.

«Строительство - большой пользователь для рабочих мест. Вы найдете генераторы в промышленных приложениях, в том числе в горнодобывающей, нефтегазовой и коммунальной отраслях. Существует множество различных приложений, в которых у арендаторов будет временная потребность в мощности такого размера. Много раз буксируемый генератор запускается в распределительные коробки, расположенные по всему месту работы, чтобы люди могли подключиться к власти », - говорит Леупи.

Что касается того, какие типы генераторов следует хранить в магазине, это часто зависит от рынка.

«В среднем в магазине для проката должны быть генераторы 25 кВА и 70 кВА, поскольку они являются самыми популярными и универсальными и могут охватывать больше приложений без необходимости точного определения размеров», - говорит Тодд Хау, менеджер по продуктам глобальных генераторов, Doosan Portable Power, Statesville, N.C.

«С другой стороны, если у вас есть клиенты на рынках, которые очень богаты нефтью и газом и бурение, это то, где арендные магазины могут попасть в более крупные машины. На этом рынке очень много конкурентов, и эти клиенты могут использовать генераторы 150 кВА до 500 кВА и больше, до 2 МВт », - говорит Хау.

«Другое дело в нефтегазовом пространстве - на стороне производства. Как только отверстие просверливается и начинается добыча, может произойти конверсия в генераторы газообразного топлива. Газовый газ может уменьшить зависимость от дизельного топлива, если генератор может работать на природном газе с земли », - говорит Хау.

«Кроме того, существует законодательство о сжигании факелов, когда компании сжигают избыточный газ, поэтому некоторые из них чувствительны к этому вопросу. Для некоторых нефтяных компаний это просто итог. Зачем платить 5 долларов за галлон. дизельного топлива и оплатить его транспортировку на место, когда они могут использовать избыточный газ на площадке для подачи топлива генератору? Многие производители разрабатывают для этого решения », - говорит Хау.

Дата: 17.09.2018. 

 

 

Україна рухається в бік несвободи і несправедливості і для нас, лівих демократів, це неприйнятно.

Читайте повний текст Декларації та Заяви

 

 


 


Прес-служба , 10.06.11
127


Коментарі

Стрічка новин
Архів
« Серпень 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
© 2017 партія
"Народна влада"
• Головна  • Події  • Дайджест  • Фото  • Аудіо/Відео  • Блоги 
       Дизайн: