Всеукраїнська акція 'Україна без Тимошенко і Януковича!'
 
Про нас
Статутні документи
Регіональні відділення
Пряма мова
Аналітика
Приєднатися
Зворотній зв'язок


Контакти
Адреса:
Україна, м. Київ,
вул. Нагірна, 27-А
Поштова адреса:
Київ 01001, а/с 95

Тел:   044 228-80-80
Факс: 044 489-72-22
Електронна пошта:
party@cdcpakistan.org


Прес-служба:

Телефон:
+38 044 464-05-78
Електронна пошта:
 press@cdcpakistan.org
 

Вхід на сайт:

Телевизор самсунг

Настройка нового телевизор самсунг может казаться сложной, но смарт-телевизоры Samsung сделаны для удобства пользователей, включая готовый процесс установки. Как только вы включите телевизор, он проведет вас через начальную настройку за один шаг, поэтому следуйте инструкциям на экране, чтобы соединить пульт с телевизором, выбрать свой язык и подключить любые внешние устройства.

Если вы хотите начать с существующего телевизора, вы можете сбросить свой смартфон Samsung до заводских настроек по умолчанию в системных настройках.

Начальная настройка
Умные телевизоры Samsung сделаны для удобства пользователей, начиная с готового процесса установки. Если вы приобрели модель пола или отреставрированный комплект, вы все равно можете пройти этот первоначальный процесс настройки, сбросив телевизор в настройках, позволяя вам настроить свой новый телевизор по своему усмотрению.


1. Выберите язык. Когда вы включите новый телевизор, вы попадете прямо в первоначальную настройку, которая начинается с выбора вашего языка.


2. Присоединитесь к устройствам. Затем телевизор определит любые соединения с антенной, кабельной коробкой или другими устройствами. Вам не нужно сразу все подключать, но полезно начать с подключенных источников ТВ.

Для всего, что вы хотите подключить, просто подключите устройство к разъему HDMI или RF и включите устройство. На телевизоре будут обнаружены все устройства, в том числе какое устройство, например, проигрыватель Blu-ray или игровая консоль.


3. Выберите свою беспроводную сеть. Даже если вы планируете использовать проводное соединение, рекомендуется подключиться к вашей сети Wi-Fi для начальной настройки, которая позволяет вам получить доступ ко всем вашим подключенным функциям, прежде чем запускать кабель Ethernet на телевизор.


4. Соглашайтесь с условиями. Прежде чем вы сможете наслаждаться различными интеллектуальными функциями вашего телевизора, вам необходимо согласиться с условиями и положениями Samsung. Если вы хотите ознакомиться с особенностями соглашения, вы можете сделать это здесь, но будьте готовы к долгому чтению - есть более 100 экранов с плотным юридическим текстом.


5. Введите свой почтовый индекс. Это позволяет вашему телевизору находить информацию о программе для эфирного контента и настраивает ваше местоположение для информации о погоде.


6. Войдите в свою учетную запись Samsung. Если у вас есть учетная запись Samsung или используется текущий смартфон Samsung, например Galaxy S9, вы можете войти в эту учетную запись здесь, и ваши любимые приложения будут автоматически регистрироваться с использованием тех же учетных данных, что и приложения на вашем телефоне.


7. Завершить начальную настройку. После того, как на телевизоре есть информация о вашем местоположении и информация о вашей учетной записи Samsung, вы закончили первую часть начальной настройки. Как только он будет завершен, вы можете начать добавлять приложения и использовать сервисы на интеллектуальном телевизоре или использовать альтернативные элементы управления, такие как ваш смартфон, вместо обычного пульта.


8. Выберите поставщика услуг. Но мы не совсем сделали это, так как вы также захотите предоставить информацию о вашем поставщике кабельных или спутниковых услуг. Это позволяет вашему телевизору извлекать данные для экранных руководств и голосового поиска.


По завершении базовой настройки вы получите возможность просмотреть информацию, которая была собрана. Если вам нужно что-то исправить, теперь самое простое время для этого, просто перейдя через предыдущие экраны.


9. Выберите и установите приложения. Как только начальная настройка будет выполнена, вам будет представлен список приложений для установки. Этот список не является исчерпывающим, но он выделяет только несколько конкретных приложений. Если вы уже знаете, какие приложения вы хотите, например Netflix или Hulu, вы можете установить их здесь. Если вы хотите, чтобы приложение не было предложено, вы можете найти гораздо больше позже через магазин приложений Samsung.

Дата: 28.09.2018.


Коментарі

Стрічка новин
Архів
« Квітень 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
© 2017 партія
"Народна влада"
• Головна  • Події  • Дайджест  • Фото  • Аудіо/Відео  • Блоги 
       Дизайн: